Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Поиск по сайту

Об учреждении

Перейти в раздел "Сведения об образовательной организации"Перейти в раздел "Сведения об образовательной организации"

Образовательное учреждение основано в 1978 году.

→ Узнать больше

 


Интернет-приемная

Вы можете обратиться к нам через форму обратной связи

Задать вопрос

  



 

Статистика

Данные о количестве посетителей за текущий день

 

Яндекс.Метрика

 

Расписание занятий


Расписание работы учебных кабинетов в Центре цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» на базе МАОУ «СОШ № 266»

на 2022-2023 учебный год

Режим работы Центра

Понедельник-пятница с 9-00 до 18-00

Суббота с 10-00 14-00

С 9-00 до 15-00 на базе Центра проводятся уроки по технологии,

информатике, ОБЖ.

С 15-00 до 18-00 проводятся занятия внеурочной деятельности и занятия

по программам дополнительного образования.

Эти занятия регламентируется планом работы, а также расписаниям

занятий.

 

Расписание внеурочной деятельности

День недели

Название

Время

Класс

Руководитель

Понедельник

Введение в шахматы

14.15 - 14.55

1-2

Елина В.А.

Вторник

Введение в шахматы

14.10 - 14.50

1-2

Елина В.А.

 

Расписание дополнительного образования

День недели

 

Название

Время

Класс

Руководитель

Понедельник

Look, Listen and Say (группа 1)

13.35 - 14.15

1

Демедюк У.О.

Инженерный класс (группа 3)

13.35 - 14.15

1

Пуртова Н.Л.

Введение в шахматы

15.30 - 16.10

16.20 - 17.00

5-9

Подлиян С.О.

Вторник

Промышленный дизайн

16.00 - 16.40

16.50 - 17.30

5-7

Усович Е.Ю.

Среда

Анимация и игры в среде программирования

16.00 - 16.40

4-5

Пуртова Н.Л.

Четверг

Look, Listen and Say (группа 3)

13.15 - 13.55

1

Демедюк У.О.

Инженерный класс (группа1)

13.15 - 13.55

1

Пуртова Н.Л.

Моделирование 3D ручкой

14.10 - 14.50

15.00 - 15.40

2-5

Лукьянова Е.Г.

Мир глазами школьного квадрокоптера

16.00 - 16.40

16.50 - 17.30

5-9

Подлиян С.О.

Пятница

 

Look, Listen and Say (группа 2)

13.15 - 13.55

1

Демедюк У.О.

Инженерный класс (группа 2)

13.15 - 13.55

1

Пуртова Н.Л.

Анимация и игры в среде программирования

15.00 - 15.40

4-5

Пуртова Н.Л.

Промышленный дизайн

16.00 - 16.40

16.50 - 17.30

5-7

Усович Е.Ю.

Юные инспектора дорожного движения

15.00 - 15.40

 

7-9

Сметанина Н.Н.

Суббота

 

Инженерный класс (группа 1)

10.00 - 10.40

1

Пуртова Н.Л.

Инженерный класс (группа 2)

11.00 - 11.40

1

Пуртова Н.Л.

Инженерный класс (группа 3)

12.00 - 12.40

1

Пуртова Н.Л.

Юный конструктор

10.00 - 10.40

10.50 - 11.30

4-6

Тетерин О.И.

Основы медицинских знаний

12.00 - 12.40

7-9

Тетерин О.И.

Школа волонтера

11.00 - 11.40

12.00 - 12.40

7-9

Сметанина Н.Н.

Моделирование 3D ручкой

11.00 - 11.40

11.50 - 12.30

2-5

Лукьянова Е.Г.

Моделирование 3D ручкой

13.00 - 13.40

13.50 - 14.30

2-5

Лукьянова Е.Г.

 

 

 

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?