Сайт создано 27.10.2015
Расписание занятий
Расписание работы учебных кабинетов в Центре цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» на базе МАОУ «СОШ № 266»
на 2023-2024 учебный год
Режим работы центра:
Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
Суббота с 10.00 до 15.00
С 9.00 до 14.25 на базе Центра проводятся уроки по технологии, информатики, ОБЖ.
С 14.30 до 18.00 проводятся занятия внеурочной деятельности и занятия по программа дополнительного образования.
Эти занятия регламентируются планом работы, а также расписанием занятий.
Расписание внеурочная деятельность
День недели |
Название |
Время |
Класс |
Руководитель |
Четверг |
Введение в шахматы |
14.30-15.10 |
1-4 |
Елина В.А. |
Пятница |
Введение в шахматы |
13.45-14.25 |
1-4 |
Елина В.А. |
Расписание дополнительного образования
День недели |
Название |
Время |
Класс |
Руководитель |
Понедельник |
Look, Listen and Say (группа 1) |
12.55 - 13.35 |
1 |
Демедюк У.О. |
Понедельник |
Инженерный класс (группа 2) |
12.55 - 13.35 |
1 |
Усович Е.Ю. |
Вторник |
Промышленный дизайн |
15.00 - 15.40 15.50 - 16.30 |
5-7 |
Усович Е.Ю. |
Среда |
Инженерный класс (группа 2В) |
15.20 - 16.00 16.10 - 16.50 |
2 |
Пуртова Н.Л. |
Четверг |
Инженерный класс (группа 3) |
12.55 - 13.35 |
1 |
Усович Е.Ю. |
Четверг |
Инженерный класс (группа 2А) |
16.00 - 16.40 16.50 - 17.30 |
2 |
Пуртова Н.Л. |
Четверг |
Мир глазами школьного квадрокоптера |
16.00 - 16.40 16.50 - 17.30 |
5-9 |
Подлиян С.О. |
Пятница |
Look, Listen and Say (группа 2) |
12.55 - 13.35 |
1 |
Демедюк У.О. |
Пятница |
Инженерный класс (группа 1) |
12.55 - 13.35 |
1 |
Усович Е.Ю. |
Пятница |
Юные инспектора дорожного движения |
15.30 - 16.10 |
7-9 |
Сметанина Н.Н. |
Пятница |
Анимация и игры в среде программирования |
16.00 - 16.40 |
4-5 |
Пуртова Н.Л. |
Суббота |
Инженерный класс (группа 1) |
10.00 - 10.40 |
1 |
Усович Е.Ю. |
Суббота |
Инженерный класс (группа 2) |
11.00 - 11.40 |
1 |
Усович Е.Ю. |
Суббота |
Инженерный класс (группа 3) |
12.40 - 13.20 |
1 |
Усович Е.Ю. |
Суббота |
Юный конструктор |
10.00 - 10.40 10.50 - 11.30 |
4-6 |
Тетерин О.И. |
Суббота |
Моделирование 3D ручкой |
11.00 - 11.40 12.00 - 12.40 |
2-5 |
Лукьянова Е.Г. |
Суббота |
Школа волонтерора |
11.00 - 11.40 12.00 - 12.40 |
7-9 |
Сметанина Н.Н |
Суббота |
Основы медицинских знаний |
12.00 - 12.40 |
7-9 |
Тетерин О.И. |
Суббота |
Моделирование 3D ручкой |
13.00 - 13.40 13.50 - 14.30 |
2-5 |
Лукьянова Е.Г. |
Суббота |
Введение в шахматы |
11.30-12.10 12.20-13.00 |
5-9 |
Шостак В.В. |