Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Поиск по сайту

Об учреждении

Перейти в раздел "Сведения об образовательной организации"Перейти в раздел "Сведения об образовательной организации"

Образовательное учреждение основано в 1978 году.

→ Узнать больше

 


Интернет-приемная

Вы можете обратиться к нам через форму обратной связи

Задать вопрос

  



 

Статистика

Данные о количестве посетителей за текущий день

 

Яндекс.Метрика

 

Сайт создано 27.10.2015

2021 учебный год


Ученики нашей школы продолжают знакомиться с профессиями.
Опубликовано 18.11.2021 г.
Ребята узнали, как писать сценарий и создавать полноценные видеоролики, что такое клипмейкинг и как превратить творческое хобби в дело жизни.

Ученики 9Б класса принимают участие в акции «Неделя без турникетов», которую проводит Мурманское региональное отделение Союза машиностроителей России.
Опубликовано 21.10.2021 г.
Ребята знакомятся с различными профессиями технической направленности, могут познакомиться с действующими сотрудниками предприятия и задать им вопросы.

В центре прошел открытый урок по финансовой грамотности
Опубликовано 30.04.2021 г.
В центре «Точка роста» на базе МАОУ «СОШ №266» прошел открытый урок от Автономной некоммерческой организации «Фонд развития малого и среднего предпринимательства Мурманской области (НМК «ФОРМАП») и ФОНД ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА «ФАБРИКА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА».
На уроке ребятам рассказали о сути предпринимательства, какие виды и формы поддержки предпринимательской деятельности существуют, а также основы формирования культуры предпринимательства.

С 22 по 26 марта прошли мероприятия в рамках городского оздоровительного лагеря ТЕХНОканиклы, в котором приняла участие «Точка роста».
Опубликовано 26.03.2021 г.
Ученики нашей школы ознакомились с работой центра, самостоятельно создали свой автомобиль из Лего, попробовали себя в работе с 3D ручкой и нарисовали машину будущего в Paint 3D, а также повторили правила пожарной безопасности дома и в школе.
Так же для всех желающих были проведены мастер-классы «Первые шаги. Программирование на Scratch» (педагог-Пуртова Наталья Леонидовна) и «Работа с онлайн инструментом Tinkercad» (педагог-Усович Елена Юрьевна).

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?